Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЧЦЗ подтвердил соответствие требованиям международных стандартов

14 июня 2017, 13:37 679 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: УГМК

 Челябинский цинковый завод (предприятие металлургического комплекса УГМК) успешно прошел второй надзорный аудит интегрированной системы менеджмента на соответствие требованиям международных стандартов МС ИСО 9001:2008, МС ИСО 14001:2004 и OHSAS 18001:2007.  К такому выводу пришли аудиторы "Бюро Веритас Сертификейшн", посетившие ЧЦЗ.

Приехавшие специалисты оценили работу предприятия в области системы менеджмента качества, экологического менеджмента и системы менеджмента профессионального здоровья и безопасности с организационной и практической стороны. Аудиторы посетили производственные площадки завода, побывали в управлении охраны труда, промышленной и экологической безопасности и других отделах и службах.  Таким образом, под пристальным контролем аудиторов прошла вся технологическая цепочка.

Аудиторская группа также оценивала работу с рисками и опасностями на производстве и умение ими управлять. Работники ЧЦЗ продемонстрировали свою приверженность политике в области качества, охраны окружающей среды, охраны труда и промышленной безопасности  и показали высокий уровень информированности и компетентности.

- Аудит завершился успешно, замечаний и несоответствий не выявлено, - отметил генеральный директор ПАО «ЧЦЗ» Павел Избрехт. - Аудиторами дан ряд рекомендаций для улучшений, отмечены сильные стороны интегрированной системы менеджмента. Радует, что в ходе аудита были зафиксированы конкретные положительные результаты проводимой работы.

Обсудить на форуме
Метки: УГМК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Пресс-релизы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно