Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ПАО "МРСК Волги" присоединяет к электрическим сетям объекты жилищного строительства, сельскохозяйственные и промышленные предприятия

19 июня 2017, 10:04 838 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Волга

В апреле текущего года во всех регионах деятельности ПАО «МРСК Волги» (Саратовская, Самарская, Ульяновская, Пензенская и Оренбургская области, Республика  Мордовия  и  Чувашская Республика) заключено 1065 новых договоров ТП. Потребителям будет предоставлено более 26 МВт мощности. Общество выполнило обязательства по  956 договорам. Общая присоединенная мощность составила 19, 81 МВт.

Во всех семи регионах продолжается прием новых заявок на технологическое присоединение. За месяц поступила 1421 заявка. Запрашиваемая мощность около 121 МВт.

В Саратовской области обеспечено электроснабжение предприятия пищевой промышленности и асфальтобетонного завода. Мощности для электроснабжения новых жилых массивов предоставлены строителям в Самарской и Оренбургской областях. В Пензенской области подключены новые производственные объекты птицеводческого предприятия. В Ульяновской области присоединен к электрическим сетям городок строителей ветроэлектрической станции. В Чувашской Республике построена кабельная линия для электроснабжения производственного цеха производителя электроприводной трубопроводной арматуры.

Технологическое присоединение к электрическим сетям является одним из основных видов деятельности ПАО «МРСК Волги». В регионах зоны деятельности компании созданы и работают центры и пункты обслуживания потребителей. На официальном сайте Общества (www.mrsk-volgi.ru) функционирует личный кабинет. С его помощью можно подать заявки на технологическое присоединение и другие услуги. Также заявку на технологическое присоединение можно подать через Портал электросетевых услуг ПАО «Россети» (https://портал-тп.рф)

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ВОЛГИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+