Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Свердловэнерго" восстановили электроснабжение большей части жителей Талицкого и Тугулымского городских округов Свердловской области

19 июня 2017, 13:30 627 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

Аварийно-восстановительные и оперативно-выездные бригады филиала ОАО "МРСК Урала"-"Свердловэнерго" возобновили электроснабжение 13 тысяч жителей восточной части Свердловской области.

Напомним, что сегодня в 11:03 в условиях ремонтной схемы из-за непогоды зафиксировано технологическое нарушение в работе линии электропередачи 110 кВ «Четкарино-Юшала», расположенной на границе с Тюменской областью. В результате инцидента без электроснабжения осталось чуть более 14 тысяч человек, проживающих в небольших населенных пунктах Талицкого и Тугулымского городских округов.

Без электроснабжения пока остаётся 1,4 тысяч человек. Восстановительные работы продолжаются и будут завершены в ближайшее время.

Стоит отметить, что энергетики филиала «Свердловэнерго» еще в субботу были переведены в режим повышенной готовности в соответствии с прогнозируемым неблагоприятным прогнозом погоды.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно