Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свыше 600 компаний станут участниками международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017

19 июня 2017, 10:39 965 Время чтения ≈ 1 мин

Участниками VIII Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2017, которая пройдет в Екатеринбурге 10-13 июля, станут 640 российских и иностранных компаний-экспонентов. Об этом сообщили организаторы выставки.

"В этом году главной темой ИННОПРОМ станет "Умное производство". Свое участие в ней подтвердили более 640 компаний-экспонентов, включая страны Европы, Азии и Америки", - говорится в сообщении, передает ТАСС.

Сообщается также, что деловая программа ИННОПРОМ-2017 будет включать более 150 мероприятий. Планируется, что в форуме примут участие не менее 10 министров промышленности иностранных государств. Так, делегацию из Японии, которая выступает страной-партнером выставки, возглавит министр экономики, промышленности и торговли Японии Хиросигэ Сэко. В составе японской делегации в Екатеринбурге рассчитывают принять более 500 человек.

"ИННОПРОМ-2017 должен стать эффективным инструментом стимулирования зарубежных компаний к расширению проектов, направленных на локализацию производств в России. Тем более, что в этом году число иностранных гостей будет особенно велико - мы ожидаем, что на выставке будут представлены более 90 стран мира: две трети одних только экспонентов - иностранные компании", - приводятся в сообщении слова директора выставки Екатерины Егорычевой.

ИННОПРОМ проводится в Екатеринбурге с 2010 года. В 2016 году выставку посетили около 50 тыс. человек, более половины из которых (60%) - профессиональная аудитория. Оператор выставки - компания "Бизнес Ивент", входящая в ГК "Формика".

Обсудить на форуме
Метки: ИННОПРОМ-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно