Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Москве прошла 8-ая Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельных изделий "Проволока России"

20 июня 2017, 11:22 1119 Время чтения ≈ 1 мин

В Москве завершила свою работу 8-ая Международная выставка оборудования и материалов для производства кабельных изделий «Проволока России». В течение 4-х дней с 05.06 по 08.06 2017 года 227 экспонентов из 25 стран мира представили на своих стендах полный обзор последних перспективных тенденций и новых технологических решений.

«Проволока Россия» проводится один раз в два года и имеет статус ведущей специализированной выставки в области технологии производства кабельной и проволочной продукции в России. Организаторами выставки выступают Messe Düsseldorf GmbH, ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» и Всероссийский научно-исследовательский институт кабельной промышленности (ВНИИКП).

По мнению ведущих мировых фирм, таких как «Майллефер», «Розендаль», «Ниехофф», в этом году, по сравнению с 2015 годом, на выставке чувствуется значительное оживление, увеличилось число посетителей не только в количественном, но и качественном выражении. По имеющейся информации ряд фирм в рамках выставки подписали контракты на поставку оборудования.

В ходе работы выставки проводился экспресс-опрос не только экспонентов, но и посетителей выставки. Мнения сторон совпали – выставка актуальна и должна проводиться в Москве раз в два года, ее посетителями являются представители не только кабельных заводов РФ, но и Белоруссии, Казахстана, Украины. Имеется реальная возможность для специалистов среднего звена (технологов, инженеров и т.д.) ознакомиться с новинками производства «у себя дома».

Обсудить на форуме
Метки: wire Russia 2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+