Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Вебинар "Решения Lapp для пищевой промышленности"

23 июня 2017, 13:21 1121 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: LAPP
Безопасность в 3х измерениях

Безопасность в 3х измерениях

В прошедший вторник, 20 июня, прошёл второй русскоязычный вебинар Lapp Group. Темой вебинара стали кабельные соединения для применения на производстве продуктов питания  и напитков. Интерес Lapp к данной сфере не случаен -  пищевая промышленность одна из бурно развивающихся и наукоёмких отраслей промышленности.  Так, оборот компаний индустрии Food & Beverage (продукты и напитки) в Германии по данным на 2013 год составил более 175 миллиардов евро.

Постоянно растущий спрос и меняющаяся культура потребления продуктов питания (спрос на диетические продукты,  продукты быстрого приготовления и полуфабрикаты) заставляют производителей искать новые способы увеличить эффективность производственных процессов, один из которых – автоматизация.

В ходе вебинара технический специалист Lapp Group,  Юрий Павлов, рассказал о факторах, которые необходимо учитывать при выборе кабельных соединений для применения на пищевом производстве, а также о рисках и последствиях использования неправильно подобранного оборудования и компонентов.

Также в рамках вебинара были представлены кабели (силовые, контрольные, кабели передачи данных и оптоволоконные кабели), кабельные вводы, промышленные соединители, защитные рукава и системы маркировки для применения на пищевом производстве.
Видеозапись презентации будет опубликована на официальном youtube канале Lapp Group  - youtube.com/lapprussia. На данный момент, видеозапись доступна только участникам вебинара.

Слайды презентации доступны по ссылке: www.lappgroup.ru/presentation . В этом же разделе размещены и слайды презентации с предыдущего вебинара Lapp Group по кабельным цепям.

Обсудить на форуме
Метки: Lapp Group
LAPP
8.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно