Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МОЭСК подключила крупнейший логистический комплекс севера Московской области

29 июня 2017, 10:33 690 Время чтения ≈ 2 мин

Северный филиал ПАО «МОЭСК» (входит в ГК «Россети») в рамках договора на технологическое присоединение подключил к электрическим сетям  крупнейший на севере Подмосковья логистический комплекс «Радумля» в сельском поселении Пешковское Солнечногорского муниципального района.

Для выдачи логистическому комплексу мощности 6900 кВт по третьей категории надежности энергетики построили двухсекционную распределительную подстанцию 10 кВ и две кабельные линии 10 кВ протяженностью по 7 км, установили на питающем центре «Поварово» дополнительный трансформатор мощностью 25 МВА.

Заместитель начальника Солнечногорского района электросетей по техприсоединению Андрей Аксенов подчеркнул, что подключение крупнейшего на севере Подмосковья  логистического комплекса «Радумля» ООО «Ямато» – еще один пример эффективного сотрудничества энергетиков с предпринимателями, которое способствует экономическому развитию Московского региона

Так, среди крупных объектов, подключенных к сетям в 2016 году, офисные и гостиничные здания торгово-развлекательного центра «Вегас-2» в  Красногорске, фабрика по производству детского и диетического питания в Сергиево-Посадском муниципальном районе, завод металлических изделий в Клинском муниципальном районе, индустриальный парк «Холмогоры» в Пушкинском муниципальном районе.

К середине 2017 года только на территории Солнечногорского  муниципального  района к электрическим сетям МОЭСК подключено пять крупных логистических и торговых центров.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно