Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В 23 года возглавил бригаду электромонтеров молодой специалист волгоградского филиала МРСК Юга

5 июля 2017, 10:13 631 Время чтения ≈ 2 мин

Самый молодой мастер Ленинского РЭС ПО «Левобережные электрические сети» волгоградского филиала ПАО «МРСК Юга» (входит в группу компаний «Россети») Гаязь Разгильдеев в 23 года возглавил бригаду, обслуживающую группу подстанций Ленинского района.

В МРСК Юга молодым специалистам предоставлены широкие возможности для развития, самореализации и кадрового роста. Показательный пример – один из самых молодых мастеров РЭС в волгоградском филиале Гаязь Разгильдеев.

Работу в Ленинском РЭС ПО «Левобережные электрические сети» он начал электромонтером, старался к каждому заданию подходить максимально добросовестно. Живой интерес к любимому делу и знания, полученные в техникуме и вузе, стали надежной основой для быстрого профессионального роста.

Вскоре он возглавил бригаду, обслуживающую группу подстанций Ленинского района. Под его началом работают 6 электромонтеров, которые обеспечивают бесперебойную подачу электроэнергии 12 подстанциями и одним распределительным пунктом. Монтаж, наладка, испытание, ремонт и техническое обслуживание электрооборудования - вот далеко не полный перечень забот этого небольшого коллектива. Хотя у бригады нормированный восьмичасовой рабочий день, в случае аварии, в любое время суток в полном составе энергетики выезжают на место происшествия.

У Разгильдеева самая высокая, пятая, группа допуска для работы с оборудованием в 10, 35 и 110 тысяч В. Такая работа требует максимальной внимательности, пунктуальности и ответственности. За эти качества мастера очень ценит руководство и искренне уважает коллектив

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно