Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

28,8 МВт мощности получили новые потребители астраханского филиала МРСК Юга за 6 месяцев 2017 года

12 июля 2017, 12:44 859 Время чтения ≈ 1 мин

С начала года астраханский филиала МРСК Юга (входит в группу компаний «Россети») исполнил обязательства по 2128 договорам на технологическое присоединение к своим электросетям, предоставив новым потребителям 28,8 МВт мощности.

Потребность в техприсоединении в Астраханской области – одна из самых высоких в зоне ответственности МРСК Юга. С начала года в астраханский филиал МРСК Юга поступило 2889 заявок на подключение к сетям энергокомпании, общая запрашиваемая мощность составила 125 МВт.

Всего за шесть месяцев 2017 года специалисты компании заключили 2171 договор технологического присоединения на предоставление 40,2 МВт мощности. Объекты мощностью до 15 кВт, принадлежащие физическим лицам и малому бизнесу, составляют более 90 % от общего числа заявителей.

Потребители с мощностью устройств до 150 кВт имеют возможность подать заявку через корпоративный сайт МРСК Юга. Там же можно отслеживать и ход ее рассмотрения. Такой способ подачи заявки сократит количество обязательных визитов в офисы компании до трех.

Другой полезный интерактивный ресурс – сервис «День потребителя» (http://dp.mrsk-yuga.ru/). С его помощью можно записаться на личный прием к одному из ответственных руководителей, чтобы обсудить любой вопрос по ТП. Проходят такие приемы еженедельно по пятницам.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+