Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"КолАтомЭнергоСбыт" снова обеспечит бесперебойное электроснабжение ЗАТО г. Островной электроэнергией в период ремонта ЛЭП

21 июля 2017, 09:55 604 Время чтения ≈ 1 мин

Гарантирующий поставщик электроэнергии на территории Мурманской области «КолАтомЭнергоСбыт» обеспечит ЗАТО г. Островной электроэнергией на период планового ремонта линии электропередач с помощью дизельного генератора. В соответствии с графиком планового ремонта электрооборудования, введение ограничения режима потребления электроэнергии в ЗАТО г. Островной запланировано на период ориентировочно с 21.07.2017 по 20.08.2017.

Ремонт линий электропередач крайне важен для безопасного прохождения осенне-зимнего максимума нагрузок, однако в г. Островной отсутствует инфраструктура для обеспечения населения, объектов социальной инфраструктуры и предприятий электроэнергией по резервным линиям.

«Благодаря согласованным действиям энергетиков и органов региональной муниципальной власти была выработана устойчивая система взаимодействия для прохождения периода плановых отключений электроэнергии в населенных пунктах Мурманской области без сбоев в электроснабжении», - сообщил директор филиала «КолАтомЭнергоСбыт» Алексей Горчаков. 

В прошлом году «КолАтомЭнергоСбыт» также обеспечивал бесперебойное электроснабжение ЗАТО г. Островной электроэнергией в период ремонта линий электропередач. Отметим, что тариф на электроэнергию для населения и приравненных к нему категорий потребителей при этом остается неизменным.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+