Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья завершила восстановление электроснабжения в Тульской области

31 июля 2017, 11:10 852 Время чтения ≈ 1 мин

Электроснабжение потребителей в зоне ответственности филиала ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Тулэнерго» восстановлено. Энергетики ведут работу по индивидуальным заявкам.

Напомним, что локальные нарушения электроснабжения в Белевском, Веневском, Заокском, Суворовском и Ясногорском районах Тульской области были вызваны неблагоприятными погодными условиями – грозой и усилением ветра до 17 м/с.

В проведении восстановительных работ принимали участие 7 бригад с численностью персонала 14 человек, укомплектованные техникой повышенной проходимости в количестве 7 единиц, необходимыми инструментами и приспособлениями. В первую очередь было организовано восстановление электроснабжения социально-значимых объектов. Было задействовано  4 резервных источника электроснабжения мощностью по 100 кВт.

В настоящее время  электросетевой комплекс Тульской области продолжает работу в режиме повышенной готовности, усилен контроль над функционированием оборудования и работоспособностью энергообъектов.

В целях оперативного информирования населения о работе сетевого комплекса в случае возникновения внештатных ситуаций в ПАО «МРСК Центра и Приволжья» круглосуточно функционирует единый бесплатный номер Контакт-центра компании 8-800-100-33-00. Информацию также можно получить в Центре по обслуживанию потребителей филиала «Тулэнерго» по телефону +7(4872) 73-04-29.

Обсудить на форуме
Метки: ТУЛЭНЕРГО
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+