Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "Мариэнерго" в первой половине года выполнили более 900 договоров на технологическое присоединение к электросетям кампании

1 августа 2017, 10:16 622 Время чтения ≈ 1 мин

В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» – «Мариэнерго» подвели итоги работ по технологическому присоединению потребителей к электрическим сетям в первом полугодии 2017 года. За это время было подключено 66 предприятий и 840 индивидуальных жилых строений. Присоединенная мощность составила 11,55 МВт.

Среди основных партнеров марийских энергетиков – предприятия строительной отрасли и организации, работающих в сфере обслуживания. В том числе ООО «Казанский посад», ООО «Вектор», Союз потребительских обществ Республики Марий Эл, ИП Свинцов С.Н., ИП Пуртов В.Д и многие другие.

Специалисты «Мариэнерго» выполняют свои обязательства по техприсоединению своевременно и в полном объеме независимо от формы собственности заявителя. Что способствует развитию электросетевой инфраструктуры, создает предпосылки для социального и экономического развития районов Марий Эл.

Чтобы ознакомиться с условиями технологического присоединения к электрическим сетям компании, решить вопросы электроснабжения необходимо обратиться в центр обслуживания потребителей «Мариэнерго» в Йошкар-Оле по адресу: ул. Панфилова, д. 39-а.

Для получения консультаций и ответов на все возникающие вопросы, можно позвонить в Контакт-центр ПАО «МРСК Центра и Приволжья» по номеру 8 800-100-33-00 (звонок бесплатный). Также всю необходимую информацию можно найти в Личном кабинете на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» www.mrsk-cp.ru.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+