Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Cтартовала акция фестиваля ВместеЯрче по сбору подписей в поддержку личной Декларации о бережном отношении к энергоресурсам

2 августа 2017, 12:44 711 Время чтения ≈ 2 мин

С 1 августа на сайте Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче www.вместеярче.рф начался сбор подписей в поддержку личной Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и личном вкладе в развитие экономики России. Данная акция проводилась и в 2016 году, собрав около 60 тысяч голосов жителей страны. В 2017 году текст документа был скорректирован, добавлены новые акценты с учетом Года экологии в России и международной тематики.

В декларации говорится о необходимости бережного отношения к энергоресурсам, природе, развитию современных энергоэффективных технологий, способствующих повышению конкурентоспособности экономики страны. Любой гражданин России, разделяющий позицию, высказанную в Декларации, может поддержать ее, нажав под полным текстом документа кнопку «Буду стараться экономить энергию дома и на работе, чтобы наша страна была сильной и конкурентоспособной!».

Дополнительно на сайте участник может выбрать несколько вариантов мероприятий по энергосбережению, которые он лично будут стараться сделать у себя дома или на работе. Подписав Декларацию на сайте фестиваля, участник может дополнительно сделать репост данной акции на своих страницах в социальных сетях и пригласить присоединиться друзей.

Федеральный оргкомитет фестиваля #ВместеЯрче приглашает всех жителей России присоединиться к личной Декларации о бережном отношении к энергоресурсам и показать своим примером друзьям и близким, как важны вопросы энергосбережения и внедрения энергоэффективных технологий для экономики и экологии страны, и для каждой семьи. Присоединяйтесь! Вместе - Ярче!

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+