Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго завершил капитальный ремонт значимого питающего центра Жердевского района - подстанции "Туголуковская"

17 августа 2017, 13:35 641 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» завершили капитальный ремонт подстанции 35/10 кВ «Туголуковская» в Жердевском районе Тамбовской области. Работы проводились в рамках подготовки энергообъекта к прохождению осенне-зимнего периода 2017-2018 годов.

Подстанция «Туголуковская», является источником электроснабжения для села Туголуково и 12 населенных пунктов, где проживают две тысячи человек и расположены значимые производственные и социальные объекты. В ходе работ на энергообъекте было отремонтировано несколько десятков единиц различных наименований оборудования, выполнены мероприятия по благоустройству территории. Общий объем затрат на проведение капитального ремонта подстанции составил около одного миллиона рублей.

«Реализация комплекса запланированных мероприятий на ПС «Туголуковская» обеспечит защиту и бесперебойную работу электрооборудования, надежность и стабильность электроснабжения жителей Жердевского района в период низких температур и максимальных нагрузок на энергосистему», - отмечает первый заместитель директора – главный инженер Тамбовэнерго Игорь Поляков.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно