Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Спецкабель отметил 20-летний юбилей

18 августа 2017, 13:45 1408 Время чтения ≈ 2 мин

Дорогие друзья! 22 июля Кабельному заводу «Спецкабель» исполнилось 20 лет. Торжественные мероприятия состоялись 21 числа. Праздник проходил на территории завода.

В этот день мы не уставали благодарить тех, с кем идем рука об руку многие годы – наших уважаемых сотрудников! Для них были подготовлены замечательные угощения, играла музыка. Организовали мы и развлекательную программу. Особенно всем понравились шоу профессора Николя – интересные физические и химические опыты.

Также на ура прошли конкурсы от ведущего. Всем нам запомнилось «чисто мужское» соревнование на физическую силу. Главным призом в нем были 5 литров пива!

Хотя, конечно, на нашем дне рождения были не только развлечения, но и официальная часть. Праздничный тост здесь произнес один из основателей завода и его идейный вдохновитель А. В. Лобанов.

Андрей Васильевич не раз говорил, что «Спецкабель» начинали делать энтузиасты. Они не думали о прибыли, не хотели создать громкое имя. У них была патриотическая и благородная цель – вывести в свет продукцию, способную составить на российском рынке конкуренцию зарубежным аналогам. И этот план не просто воплотился в жизнь – теперь, как говорит Андрей Васильевич, «мы создали бренд, который стал популярным на кабельном рынке. Своей отлаженной и качественной работой мы смогли сформировать имидж солидной организации, с которой хотят сотрудничать партнеры».

А после официальных, трогательных и вдохновляющих речей мы вновь перешли к празднованию. Гвоздем программы стало выступление музыкальной группы the SoVoK. Она состоит  из  работников «Спецкабеля». Более того, один из участников группы – Игорь Александрович Химин – был в ряду основателей нашего «Спецкабеля». Музыканты исполнили зажигательные и мелодичные хиты 80–90-х годов.

Приятно заметить, что праздник удался. Каждый из гостей оставил положительный отзыв, наши сотрудники веселились от души. Спасибо всем, кто был здесь в этот день! Спасибо всем, кто работает вместе с нами, кто делает так много для развития завода и наших успехов! С праздником вас!

Обсудить на форуме
SPEC
9.89

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+