Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Бойцам студенческого отряда "Энергостарт-2017" вручены дипломы

21 августа 2017, 17:21 777 Время чтения ≈ 2 мин

Дипломы лучшим бойцам сводного студенческого отряда «Энергостарт-2017» вручил директор Центрального производственного отделения филиала ПАО «МРСК Волги» (входит в группу «Россети») - «Оренбургэнерго» Василий Севостьянов. Обращаясь к молодым коллегам, он отметил: «Вы элита, пример для молодёжи. Вы получили трудовой опыт, который несомненно поможет вам в будущем. Ждём вас после окончания ВУЗа на нашем предприятии». В течении полутора месяцев в филиале ПАО «МРСК Волги» трудились тридцать студентов профильных факультетов Оренбургского государственного университета и Оренбургского государственного аграрного университета.

Бойцы студенческого отряда «Энергостарт-ОГАУ» работали в службе централизованного ремонта и производственной службе подстанций 35 киловольт и выше Центрального производственного отделения. Бригады были заняты на ремонтно-хозяйственных работах на территории подстанций, трудились в цехе по ремонту силовых трансформаторов. Бойцы отряда «Энергостарт-ОГУ» были заняты на текущих и капитальных ремонтах оборудования городских трансформаторных подстанций и распределительных пунктов, расчистке просек воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой поросли, съеме показаний приборов учета. В течение всего сезона ежедневно за работой каждого бойца наблюдала экспертная комиссия. Наставники оценивали молодых коллег по 9 критериям: ответственность, мотивированность, дисциплинированность, квалифицированность, производительность организованность, оперативность в работе, коммуникабельность, командная работа. Каждую неделю оценки сводились в общую таблицу и определялся передовик недели и лучший отряд, к концу трудового семестра определились абсолютные победители соревнований. В бригадном зачете лучшим отрядом стал отряд Оренбургского государственного аграрного университета «Энергостарт-ОГАУ».

По итогам трудового семестра по результатам трудовой деятельности лучшими бойцами стали Никита Глазунов, Иван Солодовников, Вадим Аскаров («Энергостарт-ОГУ») и Федор Крейдин, Виталий Андрикевич («Энергостарт-ОГАУ»).

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно