Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Пермэнерго" готовы обеспечить надежное электроснабжение Чемпионата мира по летнему биатлону в городе Чайковском

23 августа 2017, 09:40 585 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

Филиал ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» готов обеспечить надежное электроснабжение Чемпионата мира по летнему биатлону. Крупнейшее международное спортивное событие состоится в г. Чайковский Пермского края с 25 по 27 августа 2017 года.

Чемпионат пройдет в федеральном центре подготовки к соревнованиям по зимним видам спорта "Снежинка", который создан в 2012 году. Круглый год здесь тренируются сборные команды России и регионов по прыжкам на лыжах с трамплина, лыжному двоеборью, биатлону, лыжным гонкам, фристайлу. Центр состоит из трамплинов и лыжно-биатлонного комплекса. Это 4 км лыжероллерных трасс, современный электронный мишенный комплекс на огневом рубеже, трибуны на 1,5 тысячи зрителей.

В преддверии соревнований специалисты производственного отделения «Чайковские электрические сети» филиала «Пермэнерго» провели внеочередные осмотры электросетевых объектов, от которых осуществляется электроснабжение спортивного комплекса. Всего осмотрено 6 КТП и 4 линии электропередачи 10 кВ общей протяженностью более 15 км. Также произведена проверка а оборудования подстанции 35/10 кВ «Прикамье».

На время проведения соревнований будет организовано дежурство оперативного персонала Чайковского района электрических сетей. При необходимости может быть задействована передвижная дизель-электростанция.

В чемпионате мира по летнему биатлону примут участие спортсмены из 25 стран. За сборную России выступят олимпийские чемпионы и чемпионы мира Антон Шипулин, Алексей Волков, Светлана Слепцова, другие известные биатлонисты. В рамках мирового первенства спринтерские гонки, гонки преследования и смешанные эстафеты.

Обсудить на форуме
Метки: ПЕРМЭНЕРГО

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно