Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Jiangsu Winlong Cable Machinery приглашает на выставку

25 августа 2017, 12:12 1027 Время чтения ≈ 1 мин

Китай – это крупная промышленная страна, которая по праву может называться лидером по количеству экспортируемого товара. Каждый год растет количество и масштаб проводимых на территории страны выставок международного формата. На них ежегодно приезжают сотни тысяч посетителей с разных уголков планеты, желая познакомиться с передовыми разработками производителей.

Выставки имеют узкую направленность на определенный сегмент товара/услуги для того, чтобы по максимуму сузить поиски поставщика/партнёра и помочь соискателю сэкономить самый ценный ресурс – время.

Каждый год в Шанхае принимают участие ведущие производители оборудования и материалов кабельно-проводниковой промышленности и этот год не стал исключением. С 30 августа по 1 сентября 2017 года в Шанхае пройдет 10-ая Международная выставка «Wire&Cable Industry Exhibition», где наш завод Jiangsu Winlong Cable Machinery будет принимать участие. Наша компания не только представит свои новые разработки, но и продемонстрирует оборудование в рабочем состоянии. Номер нашего стенда W5F03.

Сайт выставки

Обсудить на форуме
WINL
3.66

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно