Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В тюменском филиале АО "Тюменьэнерго" подвели итоги первого полугодия 2017 года

28 августа 2017, 10:11 639 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Тюмень

 В Заводоуковске состоялось выездное совещание по вопросам производственной деятельности филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети. Участники отчитались о стопроцентном выполнении ключевых показателей за первое полугодие 2017, и обсудили основные производственные вопросы.

Итоги работы шести месяцев обсудили начальники районов электрических сетей, специалисты службы производственной безопасности и производственного контроля филиала, директора ТПО и заместители директора филиала по направлениям деятельности. В первую очередь, речь шла об основных изменениях в ремонтной программе.  Все плановые работы в этом году будут завершены до 1 октября для обеспечения максимального ввода оборудования к началу осенне-зимнего пика нагрузок, также введён новый подход к управлению производственными активами.

Собравшиеся обсудили результаты работы каждого ТПО по основным направлениям деятельности компании. Один из основных блоков совещания был посвящён вопросам производственной безопасности и охраны труда, пожарной безопасности, и анализу производственных проверок рабочих мест. «Безопасность выполнения работ остается на первом месте при реализации любых задач, и это персональная ответственность каждого работника», – подчеркнул директор филиала АО «Тюменьэнерго» Тюменские распределительные сети Антон Фирсов.

В первом полугодии все территориальные производственное отделения завершили свою работу достаточно уверенно, и вышли на опережение плановых показателей. На техническое обслуживание и ремонт оборудования на территории юга Тюменской области с начала года «Тюменьэнерго» затратило около 344 млн рублей. На эти средства специалисты филиала с привлечением подрядных организаций отремонтировали свыше 600 километров линий электропередачи напряжением 0,4-110 кВ, произвели комплексный ремонт 21 силового трансформатора подстанций 35-110 кВ, а также 42 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, расчистку и расширение более 1250 гектаров трасс воздушных линий.

«Наша задача – не сбавлять темпы до конца года, – отметил директор филиала Антон Фирсов. – Необходимо продолжать работать над повышением надёжности работы сетевого комплекса, и до конца года в полном объёме обеспечить выполнение плановых показателей, в том числе по вводу объектов капитального строительства, повышения доступности сетевой инфраструктуры, снижения сроков технологического присоединения».

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+