Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики завершают строительство насосной станции в Саратове

29 августа 2017, 13:58 510 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Саратовский филиал "Т Плюс" завершает реализацию масштабного проекта по строительству теплофикационной насосной станции №10 в Заводском районе регионального центра. Сегодня на объекте начинаются работы по монтажу расходомеров и приборов учета. Их планируется завершить в течение трех дней.

Напомним, что насосная станция №10  - один из крупнейших объектов системы централизованного теплоснабжения г. Саратова, построенных за последние годы. Она позволит повысить надежность и качество теплоснабжения жителей города, а также продолжить переключение потребителей с зоны ТЭЦ-1 на зону ТЭЦ-2. Новый энергообъект обеспечит технические условия для подключения к теплу новых микрорайонов Заводского района Саратова и позволит поддерживать оптимальный гидравлический режим в тепловых сетях, особенно в зимнее время.

Строительство станции ведется в рамках программы повышения энергоэффективности системы централизованного теплоснабжения областного центра.

Энергетики обращают внимание, что врезка расходомеров в новой насосной станции сопряжена с временным ограничением горячего водоснабжения потребителей. Работы по монтажу оборудования  ориентировочно продолжатся до 22.00 30 августа 2017 г.. Полный список адресов  можно узнать на сайте  http://teplo.energy.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+