Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Александр Новак провёл рабочую встречу с Ректором Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктором Блажеевым

30 августа 2017, 10:22 1025 Время чтения ≈ 1 мин

Министр энергетики Российской Федерации Александр Новак провёл рабочую встречу с Ректором Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) Виктором Блажеевым по вопросам развития дальнейшего сотрудничества в экспертной, научной, образовательной деятельности.

На встрече была подчеркнута актуальность заключенного в этом году соглашения между Минэнерго России и МГЮА о расширении направлений сотрудничества и современных задачах подготовки юридических кадров для энергетической отрасли, включая подготовку кадров высшей квалификации, совместных научно-практических изданий, проведение семинаров, круглых столов.

Александр Новак отметил большой вклад Университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в развитие энергетического права России и отметил, что существенную роль в достижении позитивных результатов сыграло тесное взаимодействие МГЮА с Минэнерго России и энергетическими компаниями.

Министр также пожелал успешного и плодотворного сотрудничества представителям науки, образования, юридических служб государственных органов и энергетических компаний на благо развития ТЭК России.

Обсудить на форуме
Метки: МИНЭНЕРГО

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Минэнерго РФ
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+