Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

МРСК Центра и Приволжья приглашает присоединиться к акции по подписанию личной декларации бережного отношения к энергоресурсам

30 августа 2017, 12:54 677 Время чтения ≈ 2 мин

Энергетики ПАО «МРСК Центра и Приволжья» поддерживают инициативу Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче, и приглашают всех желающих подписать личную декларацию о намерении бережного отношения к энергии дома и на работе, размещенную на сайте www.вместеярче.рф.

С 1 августа по 22 декабря текущего года на сайте фестиваля проходит акция по подписанию личной декларации бережного отношения к энергоресурсам. Каждый житель страны может присоединиться и пригласить принять участие в акции своих друзей. Нажимая под полным текстом декларации кнопку  «Буду стараться экономить энергию дома и на работе, чтобы наша страна была сильной и конкурентоспособной!» каждый из нас вносит свой вклад в сохранение ресурсов для будущих поколений, в развитие РФ.

Дополнительно на сайте участник может выбрать несколько вариантов мероприятий по энергосбережению, которые он лично будет стараться сделать у себя дома или на работе.

Напомним, МРСК Центра и Приволжья активно поддерживает инициативу Минэнерго России, направленную на воспитание у подрастающего поколения бережного отношения к энергоресурсам и окружающей среде. По мнению энергетиков, такие события, как Фестиваль энергосбережения #ВместеЯрче и объявленный в России Год экологии, дают дополнительную возможность понять, что каждый житель планеты может сделать жизнь в своей стране лучше: участвовать в повышении энергоэффективности производства у себя на рабочем месте, а дома: заменить устаревшие лампочки и бытовую технику, поставить многотарифные счетчики, подать пример членам своей семьи не оставлять свет в пустой комнате и закрывать окна при включенных вентиляторах или кондиционерах.

В сентябре текущего года в рамках всероссийского фестиваля #ВместеЯрче энергетики МРСК Центра и Приволжья запланировали проведение мероприятий по энергосбережению и энергоэффективности во всех девяти регионах деятельности компании.

Обсудить на форуме
MCIP
1.54

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+