Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тамбовэнерго - ответственный налогоплательщик

30 августа 2017, 13:02 564 Время чтения ≈ 1 мин

Филиал ПАО «МРСК Центра» - «Тамбовэнерго» является одним из крупнейших налогоплательщиков Тамбовской области. Предприятие добросовестно исполняет все свои налоговые обязательства. В 1 полугодии 2017  года Тамбовэнерго перечислило в бюджеты разных уровней и внебюджетные фонды 281,2 млн рублей налоговых отчислений.

Большая часть из этих средств, 155,7 млн рублей, была направлена в бюджет Тамбовской области, в том числе 50,9 млн рублей – в качестве налога на доходы физических лиц, 35,2 млн рублей - налога на имущество, 68,3 млн рублей - налога на прибыль, 1,3 млн рублей - транспортного налога.

В бюджеты муниципалитетов в качестве земельного налога было перечислено 0,4 млн рублей. Во внебюджетные фонды Российской Федерации (Пенсионный фонд, Фонд обязательного медицинского страхования, Фонд социального страхования)  в виде страховых взносов направлено 125,1 млн. рублей.

Своевременная и в полном объеме уплата налогов Тамбовэнерго в значительной степени способствует успешной реализации в Тамбовской области экономических и социальных программ, направленных на повышение общего благосостояния и качества жизни населения, развитие образования, культуры, здравоохранения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно