Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Владимирэнерго" информирует: начал работу Личный кабинет для физических лиц – потребителей энергосбытовых услуг

4 сентября 2017, 09:21 1199 Время чтения ≈ 2 мин

Новый гарантирующий поставщик электроэнергии во Владимирской области – филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» ведёт активную работу по внедрению как ставших уже привычными потребителям, так и новых онлайн-сервисов и услуг. На сайте МРСК Центра и Приволжья заработал «Личный кабинет для физических лиц», доступный по ссылке https://fl.vl.mrsk-cp.ru/

Зарегистрировавшись в «Личном кабинете», потребители смогут онлайн передать показания прибора учёта электроэнергии, увидеть информацию о собственнике и балансе лицевого счёта, им доступны история показаний и платежей за выбранные периоды, есть возможность формирования квитанции на оплату электроэнергии. Также здесь можно оставить своё обращение и увидеть ответы на часто задаваемые вопросы.

Уважаемые потребители! В связи с недавно вступившими в силу поправками в Федеральный закон от 22 мая 2003 г. N 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием электронных средств платежа» в «Личном кабинете» временно недоступна онлайн оплата электроэнергии. Специалисты «Владимирэнерго» проводят все необходимые организационно-технические мероприятия для скорейшего запуска данного сервиса. В настоящее время оплатить электроэнергию онлайн, в том числе без комиссии, можно через сторонние интернет - сервисы. Подробнее об этом: http://www.mrsk-cp.ru/affiliates/vladimirenergo/garantiruyushchiy-postavshchik/oplatit-elektroenergiyu-bez-komissii/ .

Напомним, с 1 июля 2017 года в соответствии с приказом Минэнерго РФ от 23.06.2017г. №550 филиал ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Владимирэнерго» выполняет функции гарантирующего поставщика электроэнергии на территории Владимирской области. Для получения консультаций и ответов на вопросы по энергосбытовой деятельности во «Владимирэнерго» функционирует call-центр 8-800-234-72-72 (звонок бесплатный, ежедневно без выходных с 8 до 20.00).

Обсудить на форуме
MCIP
1.56

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+