Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В институте повышения квалификации Кубаньэнерго состоялся семинар для специалистов по работе с персоналом

5 сентября 2017, 09:29 595 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Кубань

В целях повышения эффективности трудовой деятельности кадровых работников в Энергетическом институте  повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» состоялся семинар по программе «Обучение кадровому делопроизводству». В нем приняли участие специалисты отделов управления персоналом всех филиалов ПАО «Кубаньэнерго» (группа компаний  «Россети»).

Обучающий курс направлен на углубленное изучение современных методов организации и ведения работы с персоналом, применение в практической деятельности инновационных методик управления, мотивации, оценки тестирования, а также новых способов поиска и подбора квалифицированного персонала. Лекции по кадровому делопроизводству прочитала привлеченный преподаватель-практик  Марина Волкова.

По окончании семинара слушатели успешно прошли итоговую аттестацию и получили удостоверения о повышении квалификации.

По словам ректора энергоинститута Евгения Рудь, «квалифицированные сотрудники являются гарантом успешной деятельности предприятия. Потребность и количество слушателей определяют руководители предприятий. В зависимости от поставленных задач формируются обучающие программы повышения квалификации. Лекции читают преподаватели-практики ведущих образовательных учреждений».

– Рада возможности повысить квалификацию. Образовательный процесс организован на высоком уровне, подобраны актуальные темы кадрового делопроизводства. Для меня этот курс вдвойне полезен, поскольку я не так давно работаю в Кубаньэнерго. Я не только узнала о специфике работы электросетевой компании и получила новые знания в области управления персоналом, но и пообщалась с коллегами из других филиалов, – поделилась впечатлением специалист 2 категории отдела управления персоналом филиала ПАО «Кубаньэнерго» Тихорецкие электрические сети Мария Тихонова.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+