Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В ПАО "Ленэнерго" назначены первый заместитель генерального директора – главный инженер и первый заместитель генерального директора по капитальному строительству и инвестиционной деятельности

6 сентября 2017, 10:53 2352 Время чтения ≈ 2 мин

1 сентября 2017 года исполняющий обязанности генерального директора ПАО «Ленэнерго» Роман Бердников своими приказами назначил Игоря Кузьмина на должность первого заместителя генерального директора – главного инженера ПАО «Ленэнерго», а также Игоря Забирана на должность первого заместителя генерального директора по капитальному строительству и инвестиционной деятельности ПАО «Ленэнерго».

Данные кандидатуры были согласованы Советом директоров ПАО «Ленэнерго» в ходе заочного заседания 30 августа 2017 года.

Кузьмин Игорь Анатольевич

С 1997 по 2005 год работал в «Курганэнерго», где прошел путь от инженера службы релейной защиты, автоматики и измерений до начальника оперативно-диспетчерской службы Курганских электрических сетей.

В 2007 году начал карьеру в «Ленэнерго», где в разное время занимал должности заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению – начальника центра управления сетями, директора по оперативно-технологическому управлению – руководителя центра управления сетями, заместителя главного инженера по оперативно-технологическому управлению – руководителя центра управления сетями.

С апреля 2016 по август 2017 — первый заместитель генерального директора – главный инженер ПАО «МРСК Северо-Запада».

Забиран Игорь Александрович

С 2006 по 2013 год работал в строительных компаниях Санкт-Петербурга.

В 2013 году назначен директором СПб ГКУ «Управление заказчика по строительству и капитальному ремонту объектов инженерно-энергетического комплекса».

В 2016 году начал карьеру в «Ленэнерго», где занимал должности заместителя директора по капитальному строительству и директора по капитальному строительству.

Обсудить на форуме
Метки: ЛЕНЭНЕРГО

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+