Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Алагирский Центр обслуживания клиентов - три года на службе у абонентов

11 сентября 2017, 13:50 1000 Время чтения ≈ 2 мин

Центр обслуживания клиентов (ЦОК) города Алагира обслуживает потребителей на протяжении трех лет. За это время в структурное подразделение АО «Севкавказэнерго» (входит в группу компаний «Россети») обратилось порядка 13 тысяч жителей Алагирского района. В большинстве случаев жители задавали вопросы, связанные со сверкой задолженностей, реструктуризацией долгов, заменой приборов учета, а также оплатой электроэнергии.

Центр расположен на ул. Агузарова, 7. Здесь же находится энергосбытовое отделение г. Алагир – п. Мизур. По словам начальника отделения Хазби Ходова, ЦОК давно стал незаменимым помощником для жителей. «Абонентов консультируют настоящие профессионалы своего дела, проработавшие в электроэнергетической отрасли много лет. Они всегда готовы дать исчерпывающие ответы на любые вопросы потребителей электроэнергии», - заверил Ходов.

Жительница Алагира Римма Бесолова рассказывает, что с момента открытия ЦОК она стала значительно меньше тратить времени на то, чтобы заплатить за электроэнергию или передать показания в сбытовую организацию. «Очень удобно то, что Центр расположен в этом районе города, рядом с рынком. К услугам потребителей два окошка, в каждом из которых приветливые сотрудницы оперативно дают грамотные консультации. Благодаря отлично налаженной работе больших очередей в Центре никогда не бывает», - делится мнением Римма Бесолова.

АО «Севкавказэнерго» постоянно улучшает функционал Центров обслуживания клиентов, выводя на новый качественный уровень взаимоотношения с потребителями электроэнергии. Работа в Центрах ведется как с физическими, так и с юридическими лицами с 8 до 17 часов, с выходным в воскресенье.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+