Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Свердловская теплоснабжающая компания получила паспорта готовности к зиме в Первоуральске

11 сентября 2017, 11:32 674 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Свердловская теплоснабжающая компания (СТК) получила паспорта готовности к работе в осенне-зимний период 2017-2018 годов в Первоуральском городском округе.

Межведомственная комиссия из представителей МЧС, Ростехнадзора, Администрации г. Первоуральска и Свердловского филиала ПАО "Т Плюс" в соответствии с Федеральным законом №190-ФЗ «О теплоснабжении» провела проверку готовности энергопредприятия к зиме. Оценке подверглись более 409 км тепловых сетей и 11 котельных Первоуральска, поселков Билимбай, Битимка, Доломитовый, Вересовка, Решеты, Кузино, села Новоалексеевское, деревни Крылосово, турбазы Хрустальная, 8 насосных станций, 49 тепловых пунктов.

Комиссия единогласно подтвердила техническую готовность предприятия нести заданную нагрузку, в том числе в условиях пиковых отрицательных температур в условиях осенне-зимнего периода. Паспорт готовности подписан  заместителем главы администраций городского округа Первоуральск Артуром Гузаировым.

По словам технического директора – главного инженера СТК Аркадия Спевака, подготовка теплосетей к новому отопительному сезону была проведена качественно и завершена в установленные сроки. Во время летней ремонтной кампании реконструировано и отремонтировано более 4 км трубопроводов на улицах: Малышева, Чекистов, Герцена, Луначарского, Физкультурников. Ограничения ГВС потребителей были сведены к минимуму и за период ремонтной кампании не превысили 14 дней.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+