Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда "МРСК Урала" поборется за звание лучшей на Всероссийских соревнованиях профмастерства персонала по учету электроэнергии

12 сентября 2017, 13:48 700 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Урал

12 cентября в городе Астрахани стартуют межрегиональные соревнования профмастерства персонала ДЗО ПАО «Россети» по учету электроэнергии. Межрегиональные соревнования по учету электроэнергии в компании «Россети» проводятся впервые. Они пройдут на учебно-тренировочном полигоне астраханского филиала «МРСК Юга».

Всего в соревнованиях примет участие 14 команд дочерних структур «Россетей». Честь представлять уральских энергетиков доверена команде филиала «Пермэнерго», ставшей победителем в подобном конкурсе на уровне ОАО «МРСК Урала».

Команда «МРСК Урала» в составе Сергея Пахомова (руководитель команды), Евгения Родыгина, Артема Мошева и Вадима Хлызова представляет собой сплав молодости и опыта. Профессионализм участников команды проверен решением ответственных и серьезных задач. Среди них можно назвать федеральный пилотный проект «Умный учет, реализованный в г. Перми несколько лет назад.

В ходе соревнований в г. Астрахани команде «МРСК Урала», как и другим командам, предстоит пройти 5 этапов, среди которых проверка измерительного комплекса, нахождение и устранение нарушений в трехфазных системах учета, замена однофазного прибора учета, проведение инструментальных проверок и выявление фактов неучтенного потребления электрической энергии в электросетях 0,4 кВ.

Подведение итогов и награждение победителей Межрегиональных соревнований профессионального мастерства персонала по учету электроэнергии состоится на торжественной церемонии закрытия 15 сентября.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+