Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Нижновэнерго" выполнил техприсоединение нижегородского кадетского корпуса ПФО имени генерала армии Маргелова В.Ф.

12 сентября 2017, 11:12 661 Время чтения ≈ 2 мин

Филиал «ПАО «МРСК Центра и Приволжья» - «Нижновэнерго» завершил комплекс мероприятий по подключению к своим сетям нового спального корпуса для ГБОУ «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» расположенного в д. Истомино Балахнинского района Нижегородской области. Общая мощность присоединенного объекта составила - 363 кВт.

В рамках реализации комплекса мероприятий по технологическому присоединению энергетиками, были произведены работы по строительству двух кабельных линий 6 кВ общей протяжённостью 8,1 км. Прокладка кабельных линий велась в условиях крайне сложной трассы, в том числе по заболоченным участкам. Кроме того, специалисты филиала «Нижновэнерго» выполнили монтаж новой комплектной двухтрансформаторной подстанций с трансформаторами 400 кВА.

Как потребитель второй категории государственное бюджетное образовательное учреждение будет обеспечено резервным источником электроснабжения. Таким образом, в случае возникновения возможных технологических нарушений кадетский корпус продолжит получать электроэнергию в штатном режиме.

Технологическое присоединение социально-значимых объектов является одним из приоритетных направлений в работе «Нижновэнерго». Напомним, основной профиль государственного бюджетного общеобразовательного учреждения «Нижегородский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени генерала армии Маргелова В.Ф.» - подготовка будущих специалистов для воздушно-десантных войск вооруженных сил РФ. В настоящее время в кадетском корпусе обучаются и проживают около 300 воспитанников, среди которых дети из многодетных и неполных семей, дети военнослужащих и дети, оставшиеся без попечения родителей. С учетом значимости данного объекта, все работы по подключению филиалом «Нижновэнерго» были выполнены в кратчайшие сроки.

Обсудить на форуме
MCIP
1.58

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно