Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики "Т Плюс" задействовали современные технологии для подготовки теплосетей к отопсезону

14 сентября 2017, 14:26 460 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Энергетики Саратовского филиала «Т Плюс» приступают к ремонту трубопровода диаметром 325 мм от Саратовской ГРЭС, который проходит под пешеходной зоной на ул. Волжская, пересечение с ул. Соборная. Для того, чтобы сохранить внешний вид пешеходной зоны, ремонт будет проведен с применением прогрессивных технологий, которые позволят обойтись без демонтажа тротуарной плитки на пешеходной зоне и масштабных земляных работ.

Учитывая высокую значимость пешеходной зоны для жителей и гостей города, для ремонта подземного трубопровода Саратовский филиал «Т Плюс» привлек специализированную организацию, которая способна выполнить данные работы не только с применением самых современных материалов, но и с минимальным уровнем воздействия на пешеходную зону. По итогам проведенного энергокомпанией мониторинга и конкурентного отбора данной работой занимается ООО ПФ «Стис» (г. Ярославль).

С помощью специальной робототехники специалисты подрядчика уже провели дефектологическое обследование трубопровода. По его итогам на объекте в течение недели планируется отремонтировать 166 метров трубопровода. Работы будут проводиться с использованием композитного состава на основе эпоксидных смол германского производства.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно