Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Черный список" должников "Ингушэнерго" возглавил ГУП "Ингушводоканал"

15 сентября 2017, 13:30 650 Время чтения ≈ 2 мин

ПАО «МРСК Северного Кавказа» в разделе «Черный список неплательщиков», доступного с главной страницы официального сайта, ежемесячно публикует перечень должников - юридических лиц с суммами накопленных задолженностей. Списки включают как предприятия, имеющие задолженности за услуги по передаче электроэнергии, так и задолжавших за поставку электроэнергии гарантирующим поставщикам Северного Кавказа и Республики Калмыкия.

Таким образом, для широкого круга общественности становится доступна информация о контрагентах, регулярно не соблюдающих договорные отношения и вовремя не оплачивающих энергетикам добросовестно оказываемые услуги. Ежемесячно обновляемая информация предназначена для представителей бизнес-сообщества, аналитиков и политологов, так как позволит регулярно анализировать и выявлять проблемные юридические лица.

«Черный список» должников филиала «Ингушэнерго» возглавляет ГУП «Ингушводоканал» - на 1 августа задолженность предприятия составила 55,7 млн рублей. В числе крупнейших неплательщиков гарантирующего поставщика электроэнергии в августе значится МУП «Водоканал г. Назрань», чей долг достиг 33,8 млн рублей, МУП «Малгобек-Водоканал» с задолженностью 29,4 млн рублей, а также АО «Оборонэнергосбыт» с 8,2 млн рублей долга.

В сумме дебиторская задолженность потребителей, попавших в «Черный список» филиала ПАО «МРСК Северного Кавказа» - «Ингушэнерго» в августе 2017 года, составляет 144,6 млн рублей.

Адрес страницы со списками: http://www.mrsk-sk.ru/chernyy-spisok-neplatelshchikov/.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+