Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Делегация из Бангладеш примет участие в Российской энергетической неделе

19 сентября 2017, 13:42 959 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

Делегация Народной Республики Бангладеш подтвердила свое участие в Российской энергетической неделе — 2017.  Возглавит делегацию Министр энергетики и минеральных ресурсов Народной Республики Бангладеш Нарсул Хамид. Глава энергетического ведомства Бангладеш поблагодарил российскую сторону за приглашение принять участие в мероприятии, а также отметил значимость РЭН: «Российский опыт в области энергетики невозможно переоценить. Ваша страна — один из крупнейших энергоэкспортеров, нам интересно изучить российскую практику». Нарсул Хамид также подчеркнул, что изучение лучших международных практик обусловлено тем, что население Бангладеш растет с каждым годом, соответственно внутренняя потребность в энергии увеличивается.

В рамках РЭН-2017 участниками Форума будет обсужден целый ряд вопросов, посвященных перспективам мирового энергетического рынка. Свое участие в мероприятии уже подтвердили делегации из Японии, ОАЭ, Омана и других стран.

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2017

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+