Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Мособлэнерго" завершает подготовку к предстоящей зиме

19 сентября 2017, 10:36 647 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: АО Мособлэнерго

АО «Мособлэнерго» завершает работу по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду 2017-2018 годов. На сегодняшний день выполнено более 80% подготовительных мероприятий, проводимых по графику, утвержденному в компании. rel="noindex" rel="nofollow" target="_blank"

По итогам реализации инвестиционной программы в 2017 году построено и введено в эксплуатацию 122 км линий электропередачи, 67 МВА дополнительной трансформаторной мощности.

На территории Московской области капитально отремонтированы 88,7 км воздушных и кабельных линий электропередачи,  353 подстанции, произведена замена 231 воздушного ввода – неизолированный провод  заменен на современный СИП, проведена расчистка 57 га просек вдоль прохождения трасс воздушных линий электропередачи. На 100% укомплектован персонал и подготовлена спецтехника, включая 57 передвижных дизельных электростанций общей мощностью более 12МВА, проведено 199 противоаварийных и противопожарных тренировки.

Для предотвращения и оперативного устранения аварийных ситуаций на круглосуточном дежурстве в компании находится 58 бригады, при вводе режима повышенной готовности дополнительно привлекаются 140 бригад, а при возникновении чрезвычайной ситуации формируются 175 бригад общей численностью более 1800 человек.

Главный инженер АО «Мособлэнерго» Сергей Царьков: ««Мособлэнерго» проводит подготовительные работы к предстоящему осенне-зимнему периоду в строгом соответствии с графиком. Уверен, что большой объем уже выполненных работ позволит нам успешно завершить подготовительную кампанию». 

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно