Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Первый национальный форум "Импортозамещение 2017"

25 сентября 2017, 11:11 1007 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Завод Изолятор
Александр Славинский выступает с докладом на Первом национальном форуме Импортозамещение 2017

Александр Славинский выступает с докладом на Первом национальном форуме Импортозамещение 2017

13 сентября 2017 года компания «Изолятор» приняла участие в Первом национальном форуме «Импортозамещение 2017» в Москве.

Выставка «Импортозамещение» традиционно сопровождается обширной программой деловых мероприятий, но впервые в этом году мероприятия объединены общей концепцией проведения форума, в основе которой — комплексный подход к рассмотрению реализации отраслевых программ (планов) импортозамещения.

В центре внимания многочисленных экспертов, собравшихся на площадке Международного выставочного центра «Крокус Экспо», такие отрасли, как сельское хозяйство и агропромышленный комплекс, строительство, энергетика, высокие технологии, медицина и фармацевтика, а также транспортная отрасль.

Компания «Изолятор» приняла участие в работе тематического заседания «Энергетика».

В рамках стратегической сессии «Технологическое развитие отраслей топливно-энергетического комплекса» председатель Совета директоров компании «Изолятор» Александр Славинский выступил с докладом «Вектор развития: от импортозамещения к экспорту», в котором подробно осветил вопросы импортозамещения в электротехнической отрасли и обобщил опыт продвижения отечественных высоковольтных вводов на мировые энергетические рынки.

Благодарим организаторов форума за приглашение и высокий уровень проведения мероприятия!

Национальный форум «Импортозамещение» намечает вектор развития отраслей экономики в области создания импортозамещающих товаров и услуг, фокусирует внимание на путях решения проблем в сферах законодательства, оказании государственной поддержки. Форум дает импульс к дальнейшей реализации отраслевых программ импортозамещения, поиску новых механизмов производства и каналов сбыта. Мероприятие проводится по поручению Правительства Российской Федерации, а также при поддержке и содействии других федеральных органов исполнительной власти и правительственных организаций. Форум является центральным событием деловой программы ежегодной Международной специализированной выставки «Импортозамещение».

Обсудить на форуме
KIOM
4.51

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+