Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Т Плюс" приступает к подаче тепла потребителям столицы Чувашии

27 сентября 2017, 12:03 549 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

С 27 сентября 2017 года в связи с предстоящим понижением среднесуточной температуры наружного воздуха и завершением работ по подготовке тепловых источников и тепловых сетей г.Чебоксары к отопительному сезону 2017-2018 гг. филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс приступает к подаче тепла потребителям столицы Чувашии.

В соответствии с постановлением главы администрации города Чебоксары Алексея Ладыкова в первую очередь подача тепла будет произведена в медицинские, детские дошкольные и образовательные учреждения по мере их готовности к приему тепловой энергии. Затем отопление будет включено в жилых и общественных зданиях.

Время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей и отдельных участков трубопроводов в городе, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего распределительные и внутридомовые тепловые сети.

В свою очередь Чебоксарская ТЭЦ-2 и магистральные сети филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс в техническом отношении к началу отопительного сезона в столице Чувашии готовы. Выполнены необходимые ремонтные работы на основном и вспомогательном оборудовании энергообъектов, в необходимом объеме имеется в наличии резервное топливо, соответствующая подготовка и обучение проведены с персоналом ТЭЦ и тепловых сетей.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+