Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"МРСК Урала" выступила партнером 20-й межрегиональной выставки "Энергетика. Городское хозяйство-2017", которая открылась в Перми

27 сентября 2017, 09:22 586 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Урал

26 сентября в городе Перми в выставочном центре «Пермская ярмарка» открылась XХ межрегиональная специализированная выставка «Энергетика. Городское хозяйство-2017». Выставка «Энергетика. Городское хозяйство» проходит при поддержке Правительства Пермского края, Администрации города Перми и Ассоциации энергетиков Западного Урала В этом году ее участниками стали компании из 16 регионов России.

Партнером выставки традиционно выступает ОАО «МРСК Урала». Обращаясь к участникам выставки, директор филиала ОАО «МРСК Урала» - «Пермэнерго» Олег Жданов, в частности, сказал:«Энергетика Пермского края сегодня развивается достаточно высокими темпами. Благодаря реализуемым энергокомпаниями края инвестпрограммам в регионе есть определенный запас генерирующей мощности, резервы подстанционной мощности. Однако это не дает оснований для успокоения. Электропотребление в крае растет. Энергия требуется новым промышленным производствам, предприятиям малого и среднего бизнеса. Поэтому вопросы энергосбережения, повышения энергоэффективности являются важными как для тех, кто производит, доставляет электрическую энергию, так и для тех, кто ее потребляет».

На представленных на выставке стендах можно будет ознакомиться с интересными новинками, востребованными в энергетике, промышленном производстве, строительстве, сфере жилищно-коммунального хозяйства.

В рамках деловой программы пройдут Международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы энергетики: энергоемкость, энергоэффективность, энергосбережение, возобновляемая и малая энергетика-2017», семинар «Практика реализации энергосервисных контрактов в бюджетных учреждениях социальной сферы», форум «Энергоэффективный край».

Участники семинаров, дискуссий и «круглых столов» обсудят основные тенденции развития энергетики, проблемы и перспективы отрасли, актуальные вопросы ресурсосбережения и повышения энергоэффективности.

Обсудить на форуме
Метки: МРСК УРАЛА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+