Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "Т Плюс" приступила к подаче тепла в жилые дома Йошкар-Олы

29 сентября 2017, 13:46 537 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

С 28 сентября 2017 года, в соответствии с постановлением мэра города Йошкар-Олы Евгения Маслова, филиал «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс начал подачу тепловой энергии в жилые дома, административные здания столицы Марий Эл.

Обеспечить потребителей города теплоносителем с необходимыми параметрами по давлению и температуре энергообъекты филиала - Йошкар-Олинская ТЭЦ-2 и тепловые сети - готовы. Техническое состояние основного и вспомогательного оборудования ТЭЦ, тепловых сетей, степень готовности персонала соответствуют данной задаче.

Время подключения отопления по конкретным объектам будет зависеть от степени технической готовности самих потребителей – тепло подается в здания, имеющие паспорта готовности, а также от оперативности работы персонала, обслуживающего, в частности, внутридомовые тепловые сети.

По состоянию на 15.00 в зоне ответственности филиала отопление есть в 243 многоквартирных домах из 352.

Напомним, подача тепла потребителям города филиалом «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс начата с 26 сентября 2017 года. В первую очередь, согласно решению мэрии, тепло было подано соцобъектам. В настоящее время к системе теплоснабжения подключены 29 соц.учреждений из 47. В т.ч. все 16 детских садов, все 6 образовательных и 4 из 7 медицинских учреждений, 3 прочих (училище, техникумы, учреждения культуры).

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно