Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ПРОкабель с размахом отметила 10-летний юбилей

2 октября 2017, 13:31 1113 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ПРОкабель

Руководство ПРОкабель решило отпраздновать 10-летие компании проведением уикенда всей командой на берегу Черного моря. Взлет, посадка и вот он теплый, гостеприимный,  будоражащий воображение своими сооружениями Олимпийский Сочи!

 

Поездка на Красную поляну была ознаменована посещением горного курорта "Роза Хутор", где всем дружным коллективом был покорен подвесной мост на Роза Пик на высоте 2320 метров над уровнем моря. "Покорив высоту" все полные эмоций собрались в замечательном ресторане "Laluna", чья кухня и обслуживание поразила всех.

  

В честь дня рождения компании были душевные поздравления, песни и конечно танцы. Второй день был также насыщен своими эмоциями. Это и экскурсия на электромобиле по объектам Олимпийского Сочи, посещение экстремальных аттракционов Сочи Парк, катанием на велосипедах, электробайках и сигвеях и, конечно же, Черное море. В завершении праздничного уикенда была прогулка по вечернему Сочи с посещением великолепного шоу поющих фонтанов.

   

Эта поездка вдохновила и надолго запомнилась всем сотрудникам ПРОкабель.

Полный фотоотчет о поездке

Обсудить на форуме
Метки: ПРОКАБЕЛЬ
PROK
4.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+