Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" продолжают работы по подключению соцобъектов и жилого фонда в Марий Эл и Чувашии к теплу

3 октября 2017, 13:40 726 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Филиалы «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс продолжают подключение потребителей социальной сферы и жилого фонда Марий Эл и Чувашии к теплу в зоне своей ответственности.

По состоянию на 10 утра 2 октября 2017 года в Чебоксарах тепло есть в 188 социальных объектах из 200. В частности, во всех 63 детских садах, образовательных и медицинских учреждениях, а также в 65 из 77 техникумах/университетах/школы искусств и т.д. Что касается жилых домов, то в настоящее время подключены 483 из 856 многоквартирных домов города.

В Новочебоксарске к системе теплоснабжения подключены 59 социальных объекта из 93. В том числе, тепло есть во всех 29 детских садах, 13 из 21 образовательных учреждений (неподключенные пока только технические строения), 7 из 10 медицинских учреждений, в 3 из 6 спортивных и 4 из 17 прочих бюджетных учреждений, 4 из 10 учреждений культуры/техникумов. Тепло в 254 из 542 многоквартирных домах.

В Йошкар-Оле тепло есть в 40 социальных учреждениях из 47. В том числе, во всех 16 детских садах, образовательных и медицинских учреждениях, 11 из 18 прочих учреждений (училище, техникумы, учреждения культуры). Отопление включено в 351 домах из 352.

Напомним, отопительный сезон в столице Марий Эл стартовал в текущем году 26 сентября, в Чебоксарах и Новочебоксарске - 27 сентября. Подача тепла происходит по обращениям клиентов при наличии у них паспортов готовности к работе в осенне-зимний период.

В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам следует обращаться, в первую очередь, в организацию, осуществляющую управление домом (УК, ТСЖ). Технические мероприятия, необходимые для бесперебойного энергоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+