Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В энергоинституте Кубаньэнерго состоялась очередная сессия "Школы подготовки начальников РЭС"

4 октября 2017, 10:46 629 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Кубань

В энергетическом институте повышения квалификации ПАО «Кубаньэнерго» завершилась очередная сессия для слушателей по программе  «Школа подготовки начальников РЭС».

Курс построен по принципу сочетания теоретического и практического обучения и разработан для подготовки кадрового резерва компании на замещение должности руководителя района электрических сетей (РЭС). Кроме получения теоретических сведений слушатели курса прошли тренажерную подготовку с применением современного комплекса «ОЛИМПОКС» в оборудованном компьютерном классе энергоинститута.

– Кроме актуальной информации в рамках образовательной программы мы получили возможность общаться с коллегами из других филиалов Общества, что очень ценно. Теоретическая часть программы, грамотная методика преподавания наряду с «живым» общением позволяют успешно применять полученные навыки в филиале, что способствует оперативному решению повседневных задач, – поделился впечатлением слушатель курса помощник директора Юго-Западных электрических сетей Дмитрий Сляднев.

Ректор энергоинститута Евгений Рудь отметил, что в институте действует целый ряд корпоративных программ повышения квалификации сотрудников. Для реализации программ профессиональной подготовки и переподготовки персонала есть все необходимое: оборудованные классы, учебно-тренировочный полигон, лаборатории и тренажеры по основным видам обучения.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно