Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Янтарьэнерго" обеспечило мощностью тренировочные площадки ЧМ-2018 в Калининграде

5 октября 2017, 13:41 614 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Россети Янтарь

Энергетики обеспечили 337 киловатт дополнительной мощности на тренировочные площадки стадионов «Локомотив» и «Пионер» («Мирный») в Калининграде.

Для технологического присоединения к сетям объектов «Локомотива» сетевая компания построила двухтрансформаторную подстанцию мощностью 2х250 киловольт-ампер и проложила 1,2 км кабельных линий напряжением 10 киловольт. Мощность присоединяемых объектов составила 160 киловатт.

Чтобы обеспечить 177 киловатт дополнительной мощности стадиону «Пионер» энергетики построили двухтрансформаторную подстанцию мощностью 2х250 киловольт-ампер и проложили 3,8 км кабельных линий напряжением 10 киловольт.

Отметим, спортивные объекты станут предматчевыми тренировочными площадками для команд-участниц Чемпионата мира по футболу 2018 года. После окончания мундиаля стадионы планируется использовать для проведения соревнований по командным видам спорта, в том числе детских и юношеских групп, а также других мероприятий и соревнований. Окончательно работы по реконструкции площадок завершатся этой осенью.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно