Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Состоялась презентация рейтинга эффективности теплоснабжения

6 октября 2017, 14:13 1025 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

 Антон Инюцын выступил с докладом «Презентация рейтинга эффективности теплоснабжения» на панельной сессии в рамках Международного форума по энергоэффективности и развитию энергетики «Российская энергетическая неделя».

В обсуждении приняли участие заместитель губернатора Кемеровской области по жилищно-коммунальному и дорожному комплексу Дмитрий Кудряшов, заместитель главы администрации Липецкой области Александр Наролин и руководители ведущих энергетических компаний.

Модератором выступил вице-президент, руководитель комитета по техническому регулированию и стандартизации, НП «Российское теплоснабжение» Василий Поливанов.

Участники панельной сессии пришли к мнению, что новая модель рынка теплоснабжения, возможность перехода на которую предоставлена в этом году субъектам Российской Федерации федеральным законом № 279-ФЗ, направлена на привлечение инвестиций в модернизацию и повышение эффективности теплоснабжения.

«Обеспечение качества теплоснабжения граждан, его эффективность, находятся в фокусе государственной политики, работа на этом направлении будет только усиливаться», - сказал по итогам сессии Антон Инюцын, отметив, Министерство открыто для предложений регионов и профессионального сообщества по совершенствованию рейтинга, который станет ежегодным.

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2017

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+