Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В рамках Российской энергетической недели будет проведен Молодежный день

6 октября 2017, 16:26 1410 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: rusenergyweek.com

 7 октября в рамках международного форума «Российская энергетическая неделя» состоится Молодежный день РЭН-2017. Более 4000 начинающих специалистов, студентов и школьников встретятся с 500 руководителями и представителями отраслевых компаний, чтобы обсудить настоящее и будущее топливно-энергетического комплекса России.

Мероприятие станет крупнейшей в ТЭК информационной и коммуникационной площадкой для студентов, молодых специалистов отраслевых компаний, а также представителей молодежных отраслевых сообществ, союзов и ассоциаций.

Это позволит новому поколению лучше представлять потенциал энергетического комплекса России, ознакомиться с корпоративным и государственным опытом реализации проектов в области энергетики и энергоэффективности, а также предложить свои прогнозы технологического развития отрасли.

Последующее применение итогов Молодежного дня на практике, в том числе поддержка проектов и инициатив, поступивших от его участников, станет дальнейшим стимулом к личному и профессиональному росту перспективных молодых специалистов, их активному вовлечению в решение актуальных вопросов, стоящих перед российским ТЭК.

Ключевым событием Молодежного дня станет встреча «без галстуков» с Министром энергетики РФ Александром Новаком, участники которой смогут лично задать интересующие их вопросы.

Кроме того, в рамках Молодежного дня пройдет презентация итогов 2017 года таких ключевых проектов, как Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче и Международный инженерный чемпионат «Case-in», а также обсуждение перспектив их развития.

Обсудить на форуме
Метки: РЭН-2017

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+