Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

АО "Чеченэнерго" вручен паспорт готовности к осенне-зимнему периоду

9 октября 2017, 15:11 1011 Время чтения ≈ 1 мин

АО «Чеченэнерго» (входит в группу компаний «Россети») получило паспорт готовности к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг. Основной документ, подтверждающий готовность компании к работе в условиях низких температур, управляющему директору АО «Чеченэнерго» Русланбеку Докуеву вручил первый заместитель генерального директора – главный инженер МРСК Северного Кавказа Борис Мисиров.

Передавая паспорт, он выразил уверенность в том, что энергосистема Чеченской Республики не даст сбоев в период холодов.

В церемонии подписания итогового документа принял участие заместитель главного инженера МРСК Северного Кавказа Игорь Каганович, а также руководящий состав энергокомпании.

Вручению паспорта готовности предшествовала работа комиссий с участием представителей профильных служб предприятия, сотрудников Регионального диспетчерского управления Северного Кавказа и Ставропольского края, Ростехнадзора по ЧР. Все замечания, вынесенные ими, были устранены в обозначенные сроки и в полном объеме.

В ходе подготовки к ОЗП чеченские энергетики реализовали целый комплекс мероприятий, направленных на повышение надежности оборудования, выполнили ремонтную программу. Чтобы предотвратить возникновение аварийных ситуаций, расчистили трассы воздушных линий электропередачи от древесно-кустарниковой растительности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно