Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На ПС "Маега" филиала "Вологдаэнерго" завершили монтаж распределительных устройств 35 и 10 кВ

9 октября 2017, 13:42 797 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» (дочерняя компания ПАО «Россети») и сотрудники подрядной организации завершили один из этапов работ по реализации инвестиционного проекта «Реконструкция ПС 35/10 кВ «Маега», которая находится Вологодском районе между деревнями Семенково-2 и Борилово-2.

«Сейчас на энергообъекте специалисты приступили к выполнению работ по наладке смонтированного оборудования – распределительных устройств 10 кВ и 35 кВ, а затем стартует этап перевода нагрузки потребителей на новую подстанцию», -  рассказал заместитель директора по инвестиционной деятельности филиала «Вологдаэнерго» Вячеслав Попов.

На территории так же уже установлены два трансформатора общей мощностью 20 МВА,  общеподстанционное оборудование для управления работы подстанции в целом.

Добавим, что все строительно-монтажные работы ведутся согласно установленному плану и срокам. Ввод в работу энергообъекта повысит надежность и качество электроснабжения потребителей населенных пунктов: Борисово, Дубровское-1, Никитино, Поселок, Семенково, Семенково-2, Фофанцево и других, а так же даст возможность подключить к электроэнергии новых потребителей.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно