Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Т Плюс" и "ЭнергосбыТ Плюс" завершают работы по подключению соцобъектов и жилого фонда в Чебоксарах и Новочебоксарске

9 октября 2017, 13:00 657 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Т Плюс

Филиалы «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс и ЭнергосбыТ Плюс завершают подключение потребителей соцсферы и жилого фонда Чувашской Республики к теплу в зоне своей ответственности.

По состоянию на 6 октября 2017 года в Чебоксарах (Новоюжный район и Центр) и Новочебоксарске к системе теплоснабжения подключены 285 (401 корпус) социальных объектов и 1391 жилых зданий.

В городах присутствия компании тепло есть во всех детских садах, образовательных и медицинских учреждениях. По техническим причинам, не зависящим от ресурсоснабжающей организации, неподключенными остались 12 вспомогательных технических сооружений социальных учреждений, а также 7 многоквартирных жилых дома по улицам Ленина и Николаева в связи с незаконченными работами по капремонту внутридомовой системы отопления.

Напомним, отопительный сезон стартовал в Чебоксарах и Новочебоксарске - 27 сентября. Подача тепла происходит по обращениям клиентов при наличии у них паспортов готовности к работе в осенне-зимний период.

В случае отсутствия тепла в жилых домах или некачественного теплоснабжения горожанам следует обращаться, в первую очередь, в организацию, осуществляющую управление домом (УК, ТСЖ). Технические мероприятия, необходимые для бесперебойного энергоснабжения клиентов, энергетиками выполнены.

Обсудить на форуме
Метки: Т ПЛЮС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно