Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В Костромаэнерго специалисты кадрового резерва прошли обучение по повышению квалификации

10 октября 2017, 14:06 710 Время чтения ≈ 1 мин

Сорокачасовой курс включал в себя различные стороны деятельности электросетевого комплекса: основные виды деятельности Костромаэнерго, пожарная безопасность на энергетических объектах, управление высоковольтными и распределительными сетями, работа центра управления сетями, структура и функции экономического управления, управления инвестиций, управления учета электроэнергии и т.д. В качестве преподавателей выступили преподаватели КЭТ, а также начальники управлений и начальники отделов филиала ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго».

В рамках курса энергетики Костромаэнерго побывали в Костромском региональном диспетчерском управлении (РДУ) и на Теплоэлектроцентрали № 1 (ТЭЦ-1) города Костромы, где узнали, как работают эти структуры и каким образом они взаимодействуют с Костромаэнерго.

По окончании обучения слушатели отметили, что общение с специалистами различных областей дали возможность получить не только квалифицированные ответы по специфике работы в электро-сетевом комплексе, но и приобрести актуальные знания, которые пригодятся в профессиональной деятельности.

Костромаэнерго уделяет большое внимание подготовке и повышению квалификации работников. В общей сложности в 2017 году в филиале ПАО «МРСК Центра»-«Костромаэнерго» пройдут обучение около 1000 работников.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики ФСК ЕЭС, МРСК
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+