Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания ABB завершает сделку по приобретению коммуникационного бизнеса группы KEYMILE для критически важных объектов

11 октября 2017, 12:41 863 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Компания АББ

АББ официально объявила о завершении сделки по приобретению коммуникационного бизнеса группы KEYMILE для критически важных объектов, ведущего производителя телекоммуникационных решений для критически важных объектов, а также широкополосных решений, установленных более, чем в 100 странах.

«Мы рады добавить к нашему портфолио коммуникационный бизнес группы KEYMILE для критически важных объектов, усиливая наше предложение для энергетических предприятий и предлагая новые решения и возможности для промышленности и инфраструктурных секторов» - сказал Клаудио Факкин, президент подразделения АББ «Электрические сети». «Приобретение данного бизнеса будет способствовать нашей стратегии цифровизации как части предложения ABB Ability, укрепляя нашу позицию в качестве стабильного партнера по выбору в создании надежных, «умных» и более эффективных сетей».

Доступ к безопасной и надежной информации имеет ключевое значение для предприятий электроэнергетики, но также необходим для промышленного, транспортного и инфраструктурного секторов. Приобретение бизнеса KEYMILE дает доступ к новым ключевым продуктам, программному обеспечению и сервисным решениям, а также опыту исследований и разработок, который будет способствовать дальнейшему расширению лидирующего в отрасли цифрового предложения ABB, ABB Ability, путем добавления надежных коммуникационных технологий, которые необходимы для поддержания современных динамических и сложных цифровых электрических сетей.

Приобретенный портфель решений KEYMILE ориентирован на удовлетворение потребностей предприятий электроэнергетики в надежности, доступности и кибербезопасности, что делает АББ лидером в области критически важных коммуникаций.

Опытная команда профессионалов KEYMILE стала неотъемлемой частью департамента «Автоматизация сетей» подразделения «Электрические сети» ABB.
Интеграцию ведет выделенная для этих целей команда профессионалов с обеих сторон, расположенная в Швейцарии. ABB будет следовать утвержденному процессу интеграции, чтобы обеспечить плавный переход в соответствии с ключевыми задачами.

Обсудить на форуме
Метки: АББ
ABBR
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+