Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Огнестойкие кабельные линии ЭКСПЕРТЛАЙН –FR

11 октября 2017, 15:36 2791 Время чтения ≈ 1 мин

123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности» обязывает при проектировании и строительстве зданий и сооружений применять огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) в системах пожарной сигнализации, эвакуационного освещения, системы управления водяным пожаротушением, системы дымоудаления, электропитания пожарных лифтов, а также  в автоматизированной системе управления и диспетчеризации инженерного оборудования объекта, для обеспечения бесперебойной работы в условиях пожара в течение времени, необходимого для своевременной эвакуации людей в безопасную зону.

Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» совместно с компанией «DKC» разработал и испытал огнестойкие кабельные линии (ОКЛ) под маркой ЭКСПЕРТЛАЙН - FR. ОКЛ состоит из огнестойких кабелей производства ООО «Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» (более 100 марок, соответствующих ГОСТ 31565–2012) и кабеленесущих систем COMBITECH производства АО «DKC». Эффективность и надежность ОКЛ ЭКСПЕРТЛАЙН - FR подтверждена успешными испытаниями в лаборатории Норматест. По результатам испытаний получены сертификаты с указанием времени работоспособности линии в условиях пожара.

С общим описанием ОКЛ ЭКСПЕРТЛАЙН – FR  можно ознакомиться по ссылке или оставить запрос по тел. 8 (800) 707-66-70, 8 (495) 248-66-70, по почте sale@expert-cable.ru.

Обсудить на форуме
EXPT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно